Организация

ООО Лидер

1,7
Южно-Сахалинск
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО Лидер

ООО "Лидер" основано в 2001 году в г. Поронайск Сахалинской области.

В 2014 компания начала плановое развитие в направлении обеспечения населения Сахалинской области качественными комбикормами и зерном для сельскохозяйственных животных. Были открыты подразделения в г. Южно-Сахалинск, пгт.Тымовское, г.Оха. Результатом явилось занятие существенной доли Сахалинского рынка с покрытием территорий от Южно-Сахалинска до Охи, с расширением ассортимента поставляемых кормов: являемся официальными представителями кормовых заводов "Vega" (г. Искитим) "МЭЗ Амурский", "Амурагроцентр" и МКЗ "Медвежинская свиноферма" (г.Омск), предлагаем их высококачественные полнорационные корма. Также поставляем комбикорма производства ТМ "Подворье", "Алейскзернопродукт", для КРС, свиной, куриный, для перепелов, для бройлера, кормовые добавки (мел, ракушка, сера, соя, дрожжи, монокальций фосфат, мука рыбная, мука известняковая, соль кормовая "Лизунец" и пр.), БВМК "Руфид" и "Кальсевит".

В декабре 2017 года Компания запустила собственный отдел продаж продуктов питания, бакалеи и воды. На сегодня ассортимент представлен такой продукцией, как: масло растительное ТМ "Кубань", макароны ТМ"Добродея", мука "Алейка", "Беляевская", "Грана", сахар, соль, крупы весовые, фасованные "Агрокультура", "Националь", хлопья "Русский завтрак", каши "Prosto", овощная и фруктовая консервация "Огородников", мясная консервация "Гипар", кофе и чай "Белый Арап", вода минеральная "Ессентуки", "Бештау", "Славяновская", "Нагутская 26", напитки сокосодержащие "Шорли Корона Кавказа", напитки газированные "Сладкий Я" (г. Ессентуки), мёд ТМ "Воял", приправы и маринады ТМ "Чим-Чим", ТМ "Костровок", кондитерские изделия марки "Советский кондитер" и другими. По большей части продукции ООО "Лидер" является эксклюзивным представителем на территории Сахалинской области. Зона покрытия отдела: Корсаковский, Холмский, Невельский, Томаринский, Анивский, Макаровский, Поронайский, Смирныховский районы и г. Южно-Сахалинск.

В 2020 году было запущено подразделение в г. Холмск. Всего в имеющихся в г.Холмск, г.Южно-Сахалинск, г. Поронайск, пгт. Тымовское, г. Оха подразделениях трудятся около 70 человек.

Доставка осуществляется собственным специализированным транспортом предприятия, г/п от 2 до 27 тонн.

Свою миссию Компания видит в обеспечении населения качественными продуктами питания и кормами для животных в достойном ассортименте и по адекватным ценам. Качество может и должно быть доступным!

По этой причине мы:

- открываем наши базы на новых территориях- убираем лишние операции, перегрузы, перекупщиков и некомпетентных работников- развиваем собственный автопарк, отдел продаж, строим собственные склады и обучаем работающий персонал- стараемся создать достойные условия труда нашим работникам

Наша цель: обеспечение роста продаж наших товаров, занятие лидирующих позиций в сфере оптово-розничной торговли в Сахалинской области, расширение географии продаж.

К нашим преимуществам как работодателя можем отнести адекватность и готовность обучаться как руководителей, так и работников предприятия. Постановка реальных и выполнимых целей и задач делают нашу работу интересной. Решение поставленных задач приводит к росту заработной платы и благосостояния работников. Социальная ответственность предприятия дает уверенность сотруднику в завтрашнем дне. Возможности обучения приводят к улучшению показателей и достижению целей. Мы готовы к сотрудничеству и ждем Вас!

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Свобода в выборе рабочего графика, своевременно зарплата, но очень маленькая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Южно-Сахалинск