Организация

ООО Торговая Компания Альянс

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Торговая Компания Альянс

"Торговая Компания Альянс" - это компания осуществляющая оптовую торговлю (дистрибуцию) климатического и компьютерного оборудования на территории Сибирского и Дальневосточного  Федерального Округа с 2009 года. 

Молодой, амбициозный коллектив нацеленный на результат, профессиональный и клиентоориентированный подход в работе с партнерами, гибкость и быстрая реакция на изменения рынка позволили компании стать одним из лидеров рынка СФО.   

Основные направления динамично развивающегося бизнеса:

1. Оптовая торговля профессиональной и бытовой климатической техникой 

  • кондиционирование (бытовые и полупромышленные сплит системы, VRF, ККБ, прецизионное кондиционеры, системы чиллер-фанкойл)
  • тепловое оборудование (тепловые завесы, тепловые пушки, инфракрасные обогреватели, конвекторы, тепловентиляторы, пушки газ/дизель)
  • обработка воздуха (увлажнители воздуха, очистители воздуха, климатические комплексы, осушители)
  • расходные материалы для монтажа климатических систем и дополнительное оборудование
  • Системы вентиляции

2. Оптовая торговля бытовой техникой, компьютерами и компьютерными комплектующими

  • бытовая техника
  • компьютеры и периферия
  • компьютерные комплектующие
  • расходные материалы

"ТК Альянс" имеет в своей структуре сеть филиалов с оптовыми региональными складами в Новосибирске, Красноярске и Иркутске, а также свою логистическую службу осуществляющую доставку и экспедирование более 1200 партнерам по всему СФО и ДФО. 

В ассортиментном пакете компании большое количество известных климатических брендов с эксклюзивными правами дистрибуции и субдистрибуции: Toshiba, MDV, Kalashnikov, Energolux, Ferrum, Loriot, Breeon, Neoclima, Aspen, Siccom, Тепломаш, Тропик и другие.

Мы создаем систему надежных и открытых отношений с Производителями, Партнерами и Потребителями, неукоснительно следуя нашим принципам и ценностям, используя накопленный опыт и постоянно совершенствуя свои знания и навыки в области реализации товаров и удовлетворения потребительского спроса. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.