Организация

ООО Химчистка № 1

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Химчистка № 1

История нашей компании началась в 2008 году с идеи создания первой химчистки премиум-класса на Кутузовском проспекте. За это время мы открыли уже более 50 приёмных пунктов, завоевали доверие более 50 000 клиентов, через руки наших специалистов прошло бесчисленное количество дорогих для вас вещей!

По прошествии 14 лет Химчистка №1 вошла в топ-5 крупнейших компаний данной отрасли г. Москвы, получила национальную премию в области химчисток и прачечных «за лучшие инновации» и вошла в ТОП-100 лучших химчисток мира по результатам мирового конкурса CINET 2018.

Мы соблюдаем высокие стандарты во всем:

— Индивидуально подходим к каждой вещи.

— Мы экологически ответственная компания и в своей работе используем только ведущие разработки европейских компаний в области химчистки, такие как Green Earth («Зеленая планета») и другие экологически безопасные средства из Бельгии, Италии и Германии.

— Наше производство оснащено высокотехнологичным оборудованием из Италии, Германии и Японии.

— Химчистка №1 ориентируется на высочайшие мировые стандарты отрасли и рекомендации производителей одежды, в том числе модных домов. Кроме того, наши специалисты обладают собственными авторскими методиками чистки и восстановления вещей.

— Наши технологи специалисты с более чем 20-летним стажем, регулярно проходят дополнительное обучение и стажировки в ведущих учебных центрах РФ и Европы.

— У нас есть собственный учебный центр для подготовки высококвалифицированных специалистов.

Химчистка №1 работает для того, чтобы освободить вас от хлопот, связанных со стиркой, глажкой, чисткой и подарить вам драгоценное время для себя и любимых. Занимайтесь тем, что любите, а мы позаботимся о ваших вещах!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании